Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа от 19 июня 2017 г. N 35-пр "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере торговли"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого АО


Приказ Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа от 19 июня 2017 г. N 35-пр "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере торговли"

Обзор документа


Приказом утвержден перечень должностных лиц Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 9.1.1 и 9.1.2 закона Ненецкого автономного округе от 29.06.2002 N 366-оз "Об административных правонарушениях".

В перечень включены руководитель и заместитель руководителя Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа, начальник и заместитель начальника сектора по торговле и потребительскому рынку управления агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад