Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 20 марта 2017 г. N 82-п "О внесении изменений в Положение о Департаменте финансов и экономики Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 20 марта 2017 г. N 82-п "О внесении изменений в Положение о Департаменте финансов и экономики Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Расширены полномочия Департамента финансов и экономики НАО.

Департамент финансов и экономики НАО наделен полномочиями по: обеспечению реализации мероприятий, необходимых для осуществления эмиссии, обращения и погашения государственных ценных бумаг НАО (по поручению Администрации НАО); осуществлению предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов кредитных организаций в части процентов, начисленных кредитором за пользование жилищным кредитом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад