Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства труда и социального развития Мурманской области от 12 апреля 2021 г. N 229 "Об утверждении административного регламента Министерства труда и социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление отдельным категориям собственников жилых помещений в многоквартирных домах компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Министерство труда и социального развития Мурманской области


Приказ Министерства труда и социального развития Мурманской области от 12 апреля 2021 г. N 229 "Об утверждении административного регламента Министерства труда и социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление отдельным категориям собственников жилых помещений в многоквартирных домах компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт"

Обзор документа


В Мурманской области урегулирован порядок оказания услуги по предоставлению компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Министерство труда и социального развития Мурманской области реализует услугу по предоставлению отдельным категориям собственников жилых помещений в многоквартирных домах компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Предоставление государственной услуги осуществляют государственные областные казенные учреждения - центры социальной поддержки населения, подведомственные Министерству:

- инвалидам - по месту расположения на территории Мурманской области жилого помещения, находящегося в собственности у граждан;

- пенсионерам - по месту жительства или месту пребывания.

Конечным результатом предоставления государственной услуги является принятие решения об установлении компенсации расходов либо направление заявителю уведомления об отказе в установлении компенсации.

Решение об установлении компенсации или об отказе в ее установлении принимается Учреждением в течение 10 рабочих дней с даты обращения заявителя.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад