Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 11 ноября 2019 г. N 164-ПГ "О внесении изменений в Положение об общественном Совете по наградам и премиям Мурманской области"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 11 ноября 2019 г. N 164-ПГ "О внесении изменений в Положение об общественном Совете по наградам и премиям Мурманской области"

Обзор документа


В Мурманской области изменен порядок работы общественного Совета по наградам и премиям Мурманской области.

Исключена норма, согласно которой представления к награждению наградами области или о присуждении премий в отношении лиц, являющихся действующими членами общественного Совета, не рассматривались.

При этом, порядок принятия решения о награждении дополнен положением, согласно которому члены общественного Совета, в отношении которых внесены представления о награждении наградами или присуждении премий, участия в голосовании не принимают. Отмечено, что в данном случае решения принимаются двумя третями голосов от числа присутствующих (в обычных случаях - простым большинством голосов от числа присутствующих).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад