Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 19 июня 2019 г. N 287-ПП "О внесении изменений в приложение к Правилам расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из областного бюджета на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 19 июня 2019 г. N 287-ПП "О внесении изменений в приложение к Правилам расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из областного бюджета на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра"

Обзор документа


В Мурманской области скорректирована форма отчета о расходовании субвенций на выполнение государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра.

Форма расширена двумя дополнительными графами к столбцам, содержащим сведения о количестве хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования и о количестве хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки товаров. Новые графы предназначены для внесения данных о количестве хозяйствующих субъектов, самолично подавших заявление на включение в торговый реестр.

Напоминаем, что данный отчет представляется органами местного самоуправления в Министерство экономического развития Мурманской области ежеквартально, не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад