Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 7 февраля 2019 г. N 45-ПП "Об утверждении порядка определения перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения в таком доме"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 7 февраля 2019 г. N 45-ПП "Об утверждении порядка определения перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения в таком доме"

Обзор документа


В Мурманской области установлен порядок определения перечня работ по капитальному ремонту при приватизации первого жилого помещения в многоквартирном доме.

Собственник жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, являющийся наймодателем на момент приватизации (орган государственной власти или орган местного самоуправления), не позднее 1 мая текущего года определяет перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения.

Перечень работ может включать ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения; замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений; ремонт крыши, фасада, фундамента многоквартирного дома, подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад