Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 18 июля 2018 г. N 323 "О комиссии Министерства социального развития Мурманской области по служебным спорам"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Министерство социального развития Мурманской области


Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 18 июля 2018 г. N 323 "О комиссии Министерства социального развития Мурманской области по служебным спорам"

Обзор документа


Создается комиссия Министерства социального развития Мурманской области по служебным спорам.

Комиссия образуется из числа сотрудников Министерства.

Организационно-техническое и документационное обеспечение работы комиссии осуществляет отдел правового, кадрового и организационного обеспечения Министерства.

Комиссией рассматриваются индивидуальные служебные споры с государственными гражданскими служащими Министерства, либо гражданами Российской Федерации, поступающими на государственную гражданскую службу в Министерство или ранее состоявшими на государственной гражданской службе Мурманской области в Министерстве.

Комиссия обязана рассмотреть индивидуальный служебный спор в течение десяти календарных дней со дня подачи гражданским служащим (гражданином) письменного заявления.

Решения по спорам принимаются на заседании простым голосованием большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.

Решение комиссии может быть обжаловано в суде любой из сторон служебного спора в десятидневный срок со дня вручения ей копии решения комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад