Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 22 июня 2018 г. N 1907 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 22 июня 2018 г. N 1907 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа


В Мурманске предоставляются субсидии на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Целью предоставления субсидии является возмещение затрат, связанных с проведением капитального ремонта фасадов многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск, включенных в сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на текущий финансовый год.

Получателем субсидии является некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области".

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе.

Определены условия и порядок предоставления субсидии, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад