Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 19 июня 2018 г. N 1834 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 19 июня 2018 г. N 1834 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


О дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах г. Мурманска.

Дополнительная помощь оказывается в случае возникновения на территории муниципального образования город Мурманск аварий, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, вследствие которых возникает неотложная необходимость в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, за исключением многоквартирных домов, признанных в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.

Дополнительная помощь оказывается на безвозвратной основе за счет бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Мурманска.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад