Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 15 мая 2018 г. N 1357 "О Молодежном совете при администрации города Мурманска"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 15 мая 2018 г. N 1357 "О Молодежном совете при администрации города Мурманска"

Обзор документа


При администрации города Мурманска создается Молодежный совет.

Целью деятельности Молодежного совета является обеспечение взаимодействия между администрацией города Мурманска, общественными объединениями и другими организациями в вопросах реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования город Мурманск.

Молодежный совет формируется в количестве не менее 15 человек в составе председателя Молодежного совета и членов Молодежного совета. Срок действия одного созыва Молодежного совета составляет два года.

Молодежный совет осуществляет свою работу на общественных началах.

Основной формой деятельности Молодежного совета являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания Молодежного совета.

Решения Молодежного совета носят рекомендательный характер.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад