Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 5 марта 2018 г. N 93 "Об утверждении порядка проведения контрольных мероприятий в отношении юридических лиц - получателей субсидий из областного бюджета, в том числе социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Министерство социального развития Мурманской области


Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 5 марта 2018 г. N 93 "Об утверждении порядка проведения контрольных мероприятий в отношении юридических лиц - получателей субсидий из областного бюджета, в том числе социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области"

Обзор документа


Министерство социального развития Мурманской области проводит контрольные мероприятия в отношении получателей субсидий из областного бюджета.

Целью контрольных мероприятий является осуществление контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий юридическим лицам - получателям субсидий из областного бюджета, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям Мурманской области в соответствии с договором о предоставлении субсидий.

По результатам контрольного мероприятия в течение десяти рабочих дней после окончания срока его проведения составляется заключение.

В случае выявления фактов нарушений исполнения договора о предоставлении субсидий в течение десяти рабочих дней после окончания срока проведения контрольного мероприятия выписывается уведомление об устранении выявленных нарушений. В случае выявления фактов нецелевого использования средств субсидии в рамках исполнения договора соответствующие средства подлежат взысканию в доход областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад