Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 18 января 2018 г. N 2-ПГ "О конкурсном отборе кандидатуры главного архитектора Мурманской области"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 18 января 2018 г. N 2-ПГ "О конкурсном отборе кандидатуры главного архитектора Мурманской области"

Обзор документа


Определены условия проведения конкурсного отбора кандидатуры главного архитектора Мурманской области.

Претендентами на участие в конкурсном отборе могут быть граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям: возраст не старше 65 лет; знание государственного языка Российской Федерации; наличие высшего образования по специальности или направлению подготовки "Архитектура"; опыт работы по специальности не менее 10 лет.

Конкурсный отбор осуществляет комиссия по проведению конкурсного отбора кандидатуры главного архитектора Мурманской области.

Все этапы конкурсного отбора проводятся в один день и заключаются в индивидуальном собеседовании и представлении концепции развития архитектуры и градостроительства Мурманской области.

Победителем конкурсного отбора признается кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад