Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации города Мурманска от 10 ноября 2017 г. N 3598 "Об утверждении муниципальной программы города Мурманска "Развитие конкурентоспособной экономики" на 2018 - 2024 годы"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации города Мурманска от 10 ноября 2017 г. N 3598 "Об утверждении муниципальной программы города Мурманска "Развитие конкурентоспособной экономики" на 2018 - 2024 годы"

Обзор документа


Инвестиционная привлекательность города Мурманска должна повыситься.

Утверждена муниципальная программа города Мурманска "Развитие конкурентоспособной экономики" на 2018 - 2024 годы.

Основной целью программы является повышение инвестиционной привлекательности города Мурманска и развитие его как деловой столицы Заполярья.

Заказчиком - координатором программы выступает комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска.

Финансовое обеспечение программы составит 233 115,2 тыс. руб.

Реализация программных мероприятий позволит достичь следующих результатов к 2024 году: создать условия для повышения инвестиционной привлекательности города Мурманска; увеличить объем инвестиций в основной капитал; увеличить объем инвестиций в основной капитал; создать условия для развития внутреннего и въездного туризма в городе Мурманске; увеличить объем въездного потока; создать условия для развития малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске; увеличить число субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад