Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 25 мая 2017 г. N 1586 "Об утверждении программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск" на 2017 год"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 25 мая 2017 г. N 1586 "Об утверждении программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск" на 2017 год"

Обзор документа


Планируется повысить уровень благоустройства территорий города Мурманска.

Утверждена программа "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск" на 2017 год.

Координатором программы выступает Комитет по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска.

Объем бюджетных ассигнований на реализацию программы составляет 88 689,39 тыс. руб.

В результате осуществления программных мероприятий ожидается: повысить комфортность проживания граждан; улучшить эстетическое состояние дворовых территорий и территорий общего пользования города Мурманска, довести техническое и эксплуатационное состояние дворовых территорий и проездов к ним, а также территорий общего пользования города Мурманска до нормативных требований.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад