Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 15 марта 2017 г. N 630 "Об утверждении Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, и механизма контроля за их расходованием"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 15 марта 2017 г. N 630 "Об утверждении Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, и механизма контроля за их расходованием"

Обзор документа


Регламентирована процедура аккумулирования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий муниципального образования город Мурманск.

На территории муниципального образования город Мурманск уполномоченным учреждением по аккумулированию и расходованию средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального, дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, является Мурманское муниципальное бюджетное учреждение "Управление дорожного хозяйства".

Вышеуказанное учреждение заключает соглашения с заинтересованными лицами, принявшими решение о благоустройстве дворовых территорий, в которых обязательно определяются порядок и объем денежных средств, подлежащих перечислению заинтересованными лицами, порядок расходования и возврата указанных средств, права, обязанности и ответственность сторон соглашения, условия и порядок контроля заинтересованными лицами за операциями с указанными средствами.

Перечисление денежных средств заинтересованными лицами осуществляется до начала работ по благоустройству дворовой территории на лицевой счет для учета операций со средствами бюджетных учреждений.

Контроль за целевым расходованием, а также своевременным и в полном объеме возвратом неиспользованного остатка аккумулированных денежных средств заинтересованных лиц осуществляет комитет по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска на основании отчета Мурманского муниципального бюджетного учреждения "Управление дорожного хозяйства".

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад