Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 14 марта 2017 г. N 122-ПП "О единовременных компенсационных выплатах отдельным категориям медицинских работников"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 14 марта 2017 г. N 122-ПП "О единовременных компенсационных выплатах отдельным категориям медицинских работников"

Обзор документа


Медицинским работникам Мурманской области предоставляются единовременные компенсационные выплаты.

Медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт либо поселок городского типа Мурманской области или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо поселок городского типа Мурманской области из другого населенного пункта, за исключением другого сельского населенного пункта либо поселка городского типа Мурманской области, где он ранее работал в медицинской организации Мурманской области, и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Министерству здравоохранения Мурманской области, предоставляются единовременные компенсационные выплаты в размере одного миллиона рублей.

Единовременная компенсационная выплата предоставляется медицинскому работнику при условии заключения им двустороннего договора с Министерством здравоохранения Мурманской области.

Срок, в течение которого должен быть заключен договор, не может превышать 30 рабочих дней со дня получения Министерством заявления медицинского работника.

Единовременная компенсационная выплата перечисляется медицинскому работнику в течение 30 рабочих дней со дня заключения договора.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад