Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства юстиции Мурманской области от 3 февраля 2017 г. N 15 "Об утверждении регламента по информационному и технологическому сопровождению официального сайта Министерства юстиции Мурманской области"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Министерство юстиции Мурманской области


Приказ Министерства юстиции Мурманской области от 3 февраля 2017 г. N 15 "Об утверждении регламента по информационному и технологическому сопровождению официального сайта Министерства юстиции Мурманской области"

Обзор документа


Об официальном сайте Министерства юстиции Мурманской области.

Официальный сайт Министерства юстиции Мурманской области предназначен для публикации информации по основным направлениям деятельности Министерства.

В Регламенте информационного и технологического сопровождения официального сайта Министерства определены основные цели функционирования сайта: повышение информационной открытости и прозрачности деятельности Министерства; реализация прав граждан на доступ к информации о деятельности Министерства в соответствии с законодательством Российской Федерации и Мурманской области и информационная поддержка процессов реализации прав и законных интересов граждан на территории Мурманской области; создание механизмов информационного взаимодействия Министерства с гражданами и гражданским обществом.

Определены структура сайта, состав работ информационного и технологического сопровождения сайта, порядок публикации информации на сайте, требования к техническим, технологическим и программным средствам обеспечения пользования сайтом.

Регламент также определяет обязанности ответственных специалистов, выполняющих функции администратора и оператора сайта, и является обязательным для исполнения всеми специалистами, осуществляющими его информационное наполнение и технологическое сопровождение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад