Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2016 г. N 730-ПП "Об автоматизированной информационной системе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы"

Обзор документа

10 ноября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2016 г. N 730-ПП "Об автоматизированной информационной системе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы"

Обзор документа

Создана АИС Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
Автоматизированная информационная система Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости (далее – АИС ГИН) содержит информацию, используемую органами исполнительной власти города при организации мероприятий, направленных на обеспечение регионального госконтроля за использованием объектов нежилого фонда на территории города и за его пределами, находящихся в собственности Москвы, и муниципального земельного контроля за использованием земель.
В АИС ГИН осуществляются сбор, обработка, хранение и поддержание в актуальном состоянии информации о фактическом использовании объектов нежилого фонда; учет выявленных административных правонарушений в области использования земель и объектов нежилого фонда, контроль за выполнением выданных предписаний (требований) об устранении выявленных нарушений; учет незаконного (нецелевого) использования земельных участков и пресечение их незаконного (нецелевого) использования и т.д.
Поставщиками информации в АИС ГИН являются органы исполнительной власти и госучреждения города. Пользоваться информационной системой могут органы исполнительной власти и госучреждения, нуждающиеся в информации, содержащейся в АИС.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад