Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 ноября 2016 г. N 711-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 февраля 2015 г. N 54-ПП"

Обзор документа

7 ноября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 ноября 2016 г. N 711-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 февраля 2015 г. N 54-ПП"

Обзор документа

Продлен срок осуществления компенсации расходов на медобслуживание граждан Украины, вынужденно покинувших страну и прибывших в Россию в массовом порядке.
Уточняется, что медорганизациям госсистемы здравоохранения г. Москвы компенсируются расходы, связанные с оказанием в 2014-2016 гг. медпомощи гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию РФ, и затраты по проведению указанным лицам профилактических прививок.
Ранее предполагалось, что компенсация указанных расходов будет осуществляться только в 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад