Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2016 г. N 576-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 г. N 548-ПП"

Обзор документа

27 сентября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2016 г. N 576-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 г. N 548-ПП"

Обзор документа

Уточняется порядок организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия.
Положения Порядка организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, применяются Департаментом культурного наследия при принятии решений о включении объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, в перечень выявленных объектов культурного наследия Москвы и об утверждении границ его территории или об отказе во включении в перечень по объекту, обладающему признаками объекта культурного наследия, учтенному до вступления в силу указанного Порядка в качестве такого объекта в уполномоченном органе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад