Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 2 августа 2016 г. N 374-РП "О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 628-РП и от 3 декабря 2013 г. N 682-РП"

Обзор документа

15 августа 2016

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 2 августа 2016 г. N 374-РП "О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 628-РП и от 3 декабря 2013 г. N 682-РП"

Обзор документа

Определены организации, осуществляющие отлов, транспортировку, стерилизацию (кастрацию) и содержание безнадзорных животных.
На ГБУ "Автомобильные дороги" административных округов возложены функции по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрации), содержанию в послеоперационных стационарах и приютах, построенных за счет средств городского бюджета, безнадзорных и бесхозяйных животных. На территории Центрального, Северо-Западного и Зеленоградского административных округов указанные функции осуществляются ГБУ "Доринвест".
Кроме того, ГБУ "Доринвест" осуществляет эксплуатацию приютов, построенных за счет средств городского бюджета, для безнадзорных и бесхозяйных животных, проведение мониторинга численности, ведение общегородской электронной базы данных безнадзорных и бесхозяйных животных, содержание в приютах, построенных за счет средств бюджета города, безнадзорных и бесхозяйных животных, оставшихся без попечения после смерти хозяина, а также изъятых у владельцев по решению суда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад