Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента финансов г. Москвы от 26 июля 2016 г. N 149 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Москвы от 31 декабря 2015 г. N 290 "О порядке применения бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и перечня главных распорядителей бюджетных средств"

Обзор документа

11 августа 2016

gerb

Приказ Департамента финансов г. Москвы от 26 июля 2016 г. N 149 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Москвы от 31 декабря 2015 г. N 290 "О порядке применения бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и перечня главных распорядителей бюджетных средств"

Обзор документа

В связи с изменением перечня целевых статей классификации расходов бюджета города внесены изменения в Указания о порядке применения целевых статей расходов бюджета.
В частности, в Указания включены следующие целевые статьи: 13 Б 14 00000 Возмещение затрат Казенному предприятию города Москвы "Управление гражданского строительства" на разработку архитектурно-художественной концепции создания парковой зоны на территории "Зарядье"; 14 Б 04 08200 Приобретение государственными учреждениями оборудования и других основных средств; 15 З 07 00000 Создание выставочного центра градостроительного развития г. Москвы; 35 Г 01 04000 Предоставление межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету Волгоградской области в целях решения вопросов местного значения в сфере дорожного хозяйства и благоустройства территории города-героя Волгограда, включая капремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.
В новой редакции изложены расшифровки целевых статей: 14 Б 04 00000 Организационно-методическая и информационно-консультационная поддержка предпринимательской, промышленной, научной и инновационной деятельности; 32 А 03 01100 Предоставление субсидии из бюджета города Москвы ГУП г. Москвы "Мосгортранс" в целях возмещения затрат, связанных с организацией компенсационных перевозок пассажиров на период прекращения движения поездов на участках линии Московского метрополитена.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад