Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 июня 2016 г. N 354-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 572-ПП"

Обзор документа

27 июня 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 23 июня 2016 г. N 354-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 572-ПП"

Обзор документа

Выдача и аннулирование охотничьих билетов с 29 июля 2016 г. осуществляется только через Портал государственных и муниципальных услуг.
Изменениями в порядок выдачи и аннулирования охотничьих билетов установлено, что с 29 июля 2016 г. запросы на предоставление госуслуги подаются только в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг. При подаче запроса на предоставление госуслуги с использованием Портала выдача охотничьего билета осуществляется при личном обращении заявителя по экстерриториальному принципу в любой МФЦ, указанный заявителем при подаче запроса. Утверждена форма интерактивного запроса с использованием Портала государственных и муниципальных услуг на предоставление госуслуги.
Уточняется, что предоставление госуслуги осуществляется в следующих формах: выдача охотничьего билета; выдача охотничьего билета в связи с утратой (порчей) ранее выданного; аннулирование охотничьего билета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад