Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 июня 2016 г. N 329-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2014 г. N 351-ПП"

Обзор документа

17 июня 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 июня 2016 г. N 329-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2014 г. N 351-ПП"

Обзор документа

Пожилые граждане, инвалиды и семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, смогут получать товары длительного пользования с использованием электронного социального сертификата.
Изменениями уточняется, что адресная социальная помощь в виде предоставления товаров длительного пользования с использованием электронного социального сертификата предоставляется также гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми, отнесенным к категории граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Для получения указанной соцпомощи граждане пожилого возраста и инвалиды должны обратиться в территориальный центр социального обслуживания, центр социального обслуживания, а семьи с детьми - в центр социальной помощи семье и детям, центр поддержки семьи и детства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад