Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 31 мая 2016 г. N 295-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 октября 2012 г. N 564-ПП"

Обзор документа

8 июня 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 31 мая 2016 г. N 295-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 октября 2012 г. N 564-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок выдачи разрешения на право организации розничного рынка.
В перечень документов, представляемых заявителем при обращении за предоставлением госуслуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка" включены следующие документы: документ, подтверждающий полномочия представителя действовать от имени заявителя; нотариально удостоверенные копии документов, удостоверяющих права заявителя на объекты недвижимости, если права на такие объекты признаются возникшими независимо от их регистрации в Едином госреестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Уточняется, что разрешение на право организации розничного рынка выдается на срок, не превышающий 5 лет, а в случае, если объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организовать розничный рынок, принадлежат заявителю на праве аренды, срок действия разрешения не может превышать срок действия договора аренды.
Утверждена форма уведомления об отказе в приеме документов, необходимых для предоставления госуслуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад