Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2015 г. N 959-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

26 января 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2015 г. N 959-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Утвержден порядок назначения дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка и единовременной компенсации на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка.
Граждане вправе обратиться за назначением дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям и единовременной компенсации на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка через Портал государственных и муниципальных услуг. Полномочия на предоставление указанных госуслуг осуществляются Департаментом труда и социальной защиты населения в лице отдела соцзащиты населения управления соцзащиты населения административного округа.
Общий срок предоставления госуслуги - не более 10 рабочих дней.
Приводится перечень лиц, которые могут обратиться за предоставлением госуслуги, перечень документов, необходимых для ее предоставления, состав и последовательность выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, особенности выполнения административных процедур в электронной форме.
Госуслуга предоставляется бесплатно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад