Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2015 г. N 934-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2014 г. N 833-ПП"

Обзор документа

29 декабря 2015

gerb

Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2015 г. N 934-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2014 г. N 833-ПП"

Обзор документа

Когда возникает обязанность уплачивать взносы на капремонт общего имущества у собственников помещений в новостройках?
Изменения уточняется, что обязанность по уплате взносов на капремонт общего имущества у собственника помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы и включенном в программу при ее актуализации, возникает через 8 месяцев начиная с первого числа месяца, следующего за месяцем официального опубликования правового акта, которым многоквартирный дом включен в региональную программу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад