Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2015 г. N 908-ПП "Об утверждении Порядка передачи владельцу специального счета или Фонду капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы документов, содержащих сведения о формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, в случае изменения способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

25 декабря 2015

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2015 г. N 908-ПП "Об утверждении Порядка передачи владельцу специального счета или Фонду капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы документов, содержащих сведения о формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, в случае изменения способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

Определен порядок передачи документов о формировании фонда капремонта общего имущества при принятии решения об изменении способа формирования фонда капремонта.
В случае принятия общим собранием собственников решения о прекращении формирования фонда капремонта на специализированном счете и формировании фонда на счете Фонда капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы (далее - Фонд) владелец спецсчета в течение 15 рабочих дней до дня вступления в силу такого решения представляет в Фонд документы, содержащие сведения о формировании фонда капремонта. А именно: копию протокола общего собрания собственников, содержащего решение об изменении способа формирования фонда капремонта; копию договора спецсчета; документы, содержащие сведения о размере начисленных и уплаченных взносов, задолженности каждого собственника, начисленных и уплаченных пеней, процентов за пользование чужими денежными средствами, о всех помещениях в многоквартирном доме, о задолженности по оплате оказанных услуг по капремонту общего имущества и т.д. Если решение о формировании фонда капремонта на счете Фонда принято Департаментом капитального ремонта, представляются те же документы, за исключением копии протокола общего собрания с решением об изменении способа формирования фонда капремонта.
Если принимается решение о прекращении формирования фонда капремонта на счете Фонда и формировании его на спецсчете, Фонд также направляет владельцу спецсчета пакет перечисленных документов, за исключением документов о размере процентов за пользование чужими денежными средствами, о наличии задолженности по оплате услуг по капремонту и об объеме поступивших на спецсчет взносов.
Документы передаются на основании акта приема-передачи документов, в котором указываются перечень передаваемых и принимаемых документов, сведения о дате и месте его составления и лицах, подписавших его.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад