Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2015 г. N 728-ПП "Об утверждении Технических требований к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы"

Обзор документа

23 ноября 2015

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2015 г. N 728-ПП "Об утверждении Технических требований к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы"

Обзор документа

Утверждены технические требования к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города.
Определены требования к порядку подготовки текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной документации, в электронном виде для размещения проектной документации в электронном виде в информационных системах органов исполнительной власти города и подведомственных им организаций.
Для размещения проектной документации в электронном виде в информационных системах документы подготавливаются в виде электронных копий, полученных путем сканирования подлинников документов или копирования подлинников в электронной форме со всеми необходимыми собственноручными подписями, печатями или электронными подписями.
Приводятся требования к сканированию документов.
В проектной документации в электронном виде рекомендуется создавать закладки по оглавлению и по полному перечню таблиц и рисунков, содержащихся в документах.
Приводится состав разделов и подразделов проектной документации, в соответствии с которым должны быть отсортированы документы в электронном виде по электронным папкам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад