Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 682-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившим силу отдельного положения правового акта города Москвы"

Обзор документа

27 ноября 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 682-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившим силу отдельного положения правового акта города Москвы"

Обзор документа

Кто будет формировать перечень объектов недвижимости, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость объектов?
Изменениями установлено, что Департаментом экономической политики и развития формируется перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость.
Департаменту предписывается после определения перечня таких объектов и внесения в него изменений, направлять соответствующие данные в Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве. Кроме того, перечень и изменения в него должны быть размещены на официальном сайте Департамента.
Также Департаментом рассматриваются обращения собственников объектов недвижимого имущества по вопросам исключения и включения объектов в перечень.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад