Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 680-ПП "О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Обзор документа

24 ноября 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 680-ПП "О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Обзор документа

Органам местного самоуправления передаются нежилые помещения, предназначенные для организации выполнения отдельных переданных полномочий города.
Органам местного самоуправления планируется передавать в оперативное управление нежилые помещения, находящиеся в собственности города, для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с участием социально ориентированных некоммерческих организаций.
Решение о передаче принимается Департаментом городского имущества по согласованию с Департаментом территориальных органов исполнительной власти. Перечень нежилых помещений, предназначенных для организации указанной деятельности, утверждается управой района или администрацией муниципального округа по согласованию с советом депутатов.
Социально ориентированные некоммерческие организации по результатам проведения конкурса заключают с управой района или с администрацией муниципального округа договоры на реализацию соцпрограмм в помещениях, включенных в перечень нежилых помещений. Порядок организации и проведения конкурсов утверждается управой района или советом депутатов муниципального округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад