Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 13 октября 2014 г. N 61-02-256/4/716-т "Об утверждении Методики определения прогнозного уровня доходов ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс" от перевозки пассажиров, полностью оплачивающих свой проезд, и багажа при изменении тарифов по видам проездных документов"

Обзор документа

23 октября 2014

gerb

Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 13 октября 2014 г. N 61-02-256/4/716-т "Об утверждении Методики определения прогнозного уровня доходов ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс" от перевозки пассажиров, полностью оплачивающих свой проезд, и багажа при изменении тарифов по видам проездных документов"

Обзор документа

Утвержден порядок формирования прогноза доходов перевозчиков по регулируемой деятельности при изменении уровня тарифов.
Формирование прогноза доходов ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс" по регулируемой деятельности при изменении (планировании изменения) уровня тарифов на перевозки осуществляется с использованием следующих методов: экономически обоснованных расходов (затрат); индексации тарифов.
Установлено, что доходы перевозчика рассчитываются на календарный год для каждого перевозчика отдельно. Доходы перевозчика при изменении уровня тарифов рассчитываются как сумма фактических доходов за прошедшие месяцы текущего года по данным бухгалтерской отчетности, ожидаемых доходов за оставшиеся месяцы до даты введения новых тарифов и прогнозируемых доходов за период после введения новых тарифов.
Приводится формула для оценки эффективности тарифного решения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад