Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 7 июля 2014 г. N П-18-12-195/4 "О проведении отбора получателей субсидий из бюджета города Москвы организациям, образующим в городе Москве инновационную инфраструктуру, в целях возмещения части затрат, связанных с созданием, развитием и (или) модернизацией их материально-технической базы"

Обзор документа

22 августа 2014

gerb

Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 7 июля 2014 г. N П-18-12-195/4 "О проведении отбора получателей субсидий из бюджета города Москвы организациям, образующим в городе Москве инновационную инфраструктуру, в целях возмещения части затрат, связанных с созданием, развитием и (или) модернизацией их материально-технической базы"

Обзор документа

Осуществляется отбор организаций, образующих инновационную инфраструктуру, претендующих на получение субсидий.
Принято решение провести отбор организаций, образующих в городе инновационную инфраструктуру, претендующих на получение субсидий на возмещение части затрат, связанных с созданием, развитием и модернизацией их материально-технической базы.
Отбор получателей субсидии осуществляется Финансовой комиссией при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства. Отбор проводится с 16 июля по 15 сентября 2014 г., заявки рассматриваются комиссией до 15 октября 2014 г.
Расходы на выплату субсидий осуществляются за счет средств, предусмотренных Департаменту науки, промышленной политики и предпринимательства в бюджете города на реализацию мероприятия "Финансовая поддержка реализации инновационных проектов и субъектов инновационной инфраструктуры" Государственной программы "Стимулирование экономической активности на 2012-2016 гг.".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад