Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 14 августа 2014 г. N 731 "Об организации "Информационно-консультативных пунктов" для консультирования взрослого населения города Москвы по телефону в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь"

Обзор документа

20 августа 2014

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 14 августа 2014 г. N 731 "Об организации "Информационно-консультативных пунктов" для консультирования взрослого населения города Москвы по телефону в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь"

Обзор документа

Москвичи смогут консультироваться с врачами по телефону.
На базе единого диспетчерского центра неотложной медицинской помощи медучреждений госсистемы здравоохранения города создается информационно-консультативный пункт по оказанию консультативной помощи взрослому населению по телефону. Состав информационно-консультативного пункта формируется из терапевтов и специалистов, прошедших спецподготовку по оказанию неотложной помощи.
Информационно-консультативный пункт осуществляет прием по телефону обращений с целью оказания информационно-консультативной помощи по вопросам организации оказания медпомощи, льготного лекарственного обеспечения, действий граждан при внезапных острых заболеваниях, обострении хронических заболеваний и т.д. Не допускается назначение лечения пациентам по телефону.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад