Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 июля 2014 г. N 420-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 января 2012 г. N 11-ПП и перераспределении в 2014 году объема бюджетных ассигнований между мероприятиями Государственной программы города Москвы "Информационный город" на 2012-2018 годы"

Обзор документа

7 августа 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 июля 2014 г. N 420-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 января 2012 г. N 11-ПП и перераспределении в 2014 году объема бюджетных ассигнований между мероприятиями Государственной программы города Москвы "Информационный город" на 2012-2018 годы"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления субсидий за аренду помещений редакциям и издателям, которые выпускают социально значимую продукцию.
Редакции и издатели СМИ смогут получить из городского бюджета субсидии в целях возмещения затрат на уплату арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, принадлежащими городу. На субсидии могут рассчитывать редакции и издатели, зарегистрированные в городе, осуществляющие на постоянной основе производство и распространение социальной ориентированной и общественной значимой печатной продукции, социально ориентированной продукции СМИ.
Для получения субсидии необходимо направить в Департамент средств массовой информации и рекламы заявку и пакет необходимых документов. Департаментом самостоятельно запрашиваются следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.
Субсидии предоставляются на основании договора на возмещение затрат, произведенных в период с 1 января по 31 декабря года, в котором подана заявка. В 2014 г. действует особый порядок, согласно которому возмещаются затраты с 1 июля по 31 декабря 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад