Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 июня 2014 г. N 335-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в городе Москве"

Обзор документа

27 июня 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 июня 2014 г. N 335-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в городе Москве"

Обзор документа

Создана автоматизированная информационная система "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в городе Москве".
Автоматизированная информационная система "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в городе Москве" используется для обеспечения деятельности Департамента строительства, в том числе для принятия решений о выдаче разрешения на перевозку грунта в городе, на перемещение отходов строительства и сноса для переработки и захоронения.
АИС предназначена для автоматизации процесса подачи документов, необходимых для оформления разрешений на перемещений грунта и отходов, процесса подготовки разрешений и выдачи их заявителям, отображения объектов строительства и специализированных полигонов для захоронения отходов на географической карте системы, автоматизации ведения реестра технологических регламентов обращения с отходами строительства и сноса и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад