Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2014 г. N 167-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2013 г. N 611-ПП"

Обзор документа

17 апреля 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2014 г. N 167-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2013 г. N 611-ПП"

Обзор документа

Мосгосстройнадзор наделен полномочиями по проведению проверок по фактам незаконного привлечения денежных средств граждан для долевого строительства.
Изменениями установлено, что теперь Комитетом государственного строительного надзора проводятся проверки о фактах привлечения денежных средств граждан для долевого строительства жилья в нарушение законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и объектов недвижимости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад