Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 19 марта 2014 г. N 70-01-36/14 "Об утверждении Положения о Межведомственной городской комиссии по осуществлению закупок"

Обзор документа

9 апреля 2014

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 19 марта 2014 г. N 70-01-36/14 "Об утверждении Положения о Межведомственной городской комиссии по осуществлению закупок"

Обзор документа

Утверждено Положение о Межведомственной городской комиссии по осуществлению закупок.
Межведомственная городская комиссия по осуществлению закупок создана в целях рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах и аукционе в электронной форме, проведения обсуждения не первом этапе двухэтапного конкурса, рассмотрения заявок по запросу предложения предквалификационного отбора участников конкурса, подведения итогов и определения победителей конкурсов и аукционов на право заключения контрактов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, для признания конкурсов и аукционов несостоявшимися.
Персональный состав Межведомственной комиссии утверждается Департаментом по конкурентной политике. В нее входит не менее пяти человек.
Определены требования к документам, которые готовятся к заседаниям Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад