Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 26 марта 2014 г. N 13 "О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона города Москвы от 4 октября 2006 года N 49 "Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации в городе Москве"

Обзор документа

7 апреля 2014

gerb

Закон г. Москвы от 26 марта 2014 г. N 13 "О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона города Москвы от 4 октября 2006 года N 49 "Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации в городе Москве"

Обзор документа

Дополнен перечень лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.
Право на получение бесплатной юридической помощи предоставлено Героям Труда РФ, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, такое право предоставлено желающим принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются по связанным с этим вопросам, а также усыновителям, если они обращаются за юридической помощью по вопросам, связанных с обеспечением и защитой прав и законных интересов усыновленных детей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад