Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 878-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы бюджетам городских округов и поселений в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации указанными внутригородскими муниципальными образованиями мероприятий в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, и распределения указанных субсидий бюджетам городских округов и поселений"

Обзор документа

20 января 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 878-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы бюджетам городских округов и поселений в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации указанными внутригородскими муниципальными образованиями мероприятий в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, и распределения указанных субсидий бюджетам городских округов и поселений"

Обзор документа

Определен порядок предоставления бюджетам городских округов и поселений субсидий из городского бюджета на софинансирование мероприятий в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Бюджетам городских округов и поселений из городского бюджета предоставляются субсидии на софинансирование расходов, возникающих при проведении мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, осуществлении содержания, ремонта и разметки объектов дорожного хозяйства, благоустройства территорий жилой застройки.
Субсидии предоставляются префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов. Определены размеры субсидий по городским округам и поселениям, а также направлениям расходования средств.
Субсидии предоставляются при наличии муниципальных правовых актов, устанавливающих расходные обязательства по указанным направлениям, и муниципального дорожного фонда для финансового обеспечения содержания и ремонта объектов дорожного хозяйства.
Для получения субсидии администрация муниципального образования должна направить в префектуру заявку и пакет необходимых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад