Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 15 мая 2013 г. N 22 "О признании утратившим силу Закона города Москвы от 8 декабря 2004 года N 84 "О специальных учреждениях города Москвы для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации"

Обзор документа

4 июня 2013

gerb

Закон г. Москвы от 15 мая 2013 г. N 22 "О признании утратившим силу Закона города Москвы от 8 декабря 2004 года N 84 "О специальных учреждениях города Москвы для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации"

Обзор документа

Утрачивает силу Закон о спецучреждениях для содержания иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы РФ.
С 1 января 2014 года утрачивает силу московский закон, определявший порядок создания, деятельности и финансирования специальных учреждений для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы РФ. Напоминаем, что функции по созданию указанных учреждений с 1 января 2014 года передаются федеральному органу в сфере миграции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад