Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 21 мая 2013 г. N 324-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 59-ПП"

Обзор документа

3 июня 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 21 мая 2013 г. N 324-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 59-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок выдачи направления на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации безработных граждан.
Изменениями скорректирован перечень оснований для отказа в предоставлении направления на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации безработных граждан. Уточнено, что заявителю отказывают, если он при выборе профессии, требующей медицинского освидетельствования, не представил медицинское заключение в течение срока, на который приостановлено предоставление госуслуги. В соответствии с прежней формулировкой отказ следовал по истечении срока, на который было приостановлено предоставление государственной услуги.
Уточнено, что в день предоставления заявителем медицинского заключения предоставление услуги возобновляется. Сведения о возобновлении вносятся в информационную систему, а к личному делу заявителя приобщается копия медицинского заключения, на котором делается отметка о дате его представления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад