Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2012 г. N 728-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2012 г. N 152-ПП"

Обзор документа

19 декабря 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2012 г. N 728-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2012 г. N 152-ПП"

Обзор документа

Организации обрабатывающей промышленности имеют право на субсидию на возмещение затрат по лизинговым платежам.
Организациям, работающим в сфере обрабатывающих производств, предоставляются субсидии на возмещение части затрат по лизинговым платежам. При этом по договору лизинга должно быть приобретено следующее оборудование: впервые ввозимое на территорию РФ; новое оборудование; б/ушное оборудование, аналоги которого не производятся в РФ и которое ввозится в страну без уплаты НДС.
Субсидии предоставляются Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства.
Определены требования к организациям, претендующим на получение субсидий, порядок предоставления субсидий и контроля за их целевым использованием.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад