Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2012 г. N 698-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

10 декабря 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2012 г. N 698-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в состав координационных органов при Правительстве Москвы.
В связи с изменениями в структуре органов исполнительной власти изменен состав Постоянной межведомственной комиссии Правительства Москвы по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий. Теперь членами Комиссии могут быть, в том числе, представители общественных объединений реабилитированных граждан и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, за исключением политических партий, оказывающих помощь жертвам политических репрессий.
Кроме того, изменились положение и состав Городского координационного совета по государственной поддержке развития детского движения Москвы. Вместо заместителя Мэра по социальной политике Городской координационный совет возглавляет председатель Комитета общественных связей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад