Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2012 г. N 686-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из бюджета города Москвы бюджетам городских округов и поселений в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации указанными внутригородскими муниципальными образованиями мероприятий в области жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

4 декабря 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2012 г. N 686-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из бюджета города Москвы бюджетам городских округов и поселений в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации указанными внутригородскими муниципальными образованиями мероприятий в области жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

Из городского бюджета выделяются средства на софинансирование ЖКХ на присоединенных территориях.
В 2013 г. из городского бюджета присоединенным территориям планируется предоставить субсидии, которые направляются на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, содержание и ремонт объектов дорожного хозяйства, благоустройство территорий жилой застройки.
Для получения субсидии муниципальные образования направляют заявки в префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов. Необходимо наличие решений органа местного самоуправления, устанавливающих расходные обязательства по указанным направлениям, а также наличие согласованных с префектурой перечней мероприятий или муниципальных программ.
Определены объемы бюджетных средств, направляемых на предоставление субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад