Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 ноября 2012 г. N 635-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

14 ноября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 ноября 2012 г. N 635-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

Продукция, цена на которую регулируется РЭК г. Москвы и Департаментом экономической политики: новые перечни.
В новой редакции изложены перечни продукции, работ и услуг, цены на которые регулируются РЭК г. Москвы и Департаментом экономической политики и развития.
В частности, в Перечень товаров, цены на которые регулируются РЭК г. Москвы, включены услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим территориальным сетевым организациям; электроэнергия, произведенная на функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированных генерирующих объектах и приобретаемая в целях компенсации потерь в электрических сетях; тепловая энергия в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более; плата за подключение к системе теплоснабжения; услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя.
Из Перечня продукции, цены на которые регулируются Департаментом экономической политики, исключены наценки на продукцию, реализуемую на предприятиях общественного питания при образовательных учреждениях. Взамен в него включен предельный размер платы за проведение техосмотра и плата за перемещение и хранение задержанных автомобилей на спецстоянках.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад