Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 1 ноября 2012 г. N 75-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 17 июля 2006 г. N 34-УМ"

Обзор документа

7 ноября 2012

gerb

Указ Мэра Москвы от 1 ноября 2012 г. N 75-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 17 июля 2006 г. N 34-УМ"

Обзор документа

Скорректирован порядок обеспечения учета населения и предоставления сведений о численности избирателей, участников референдума.
Часть изменений обусловлена созданием поселений в составе Москвы. Установлено, что в поселениях сведения о численности избирателей представляются префекту административного округа. Также ему сообщаются сведения об умерших, сведения о замене и выдаче паспортов и т.п.
В новой редакции изложены формы, по которым представляются сведения о регистрации по месту жительства и снятии с регистрационного учета; сведения о регистрации смерти; сведения о призванных на военную службу на территории Москвы и т.п.
Также утверждена новая форма, по которой суд направляет в Мосгоризбирком сведения о признании гражданина недееспособным, если место жительства гражданина - не Москва.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад