Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 5 октября 2012 г. N 542-ПП "О мерах по совершенствованию порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, внесении изменений и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

19 октября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 5 октября 2012 г. N 542-ПП "О мерах по совершенствованию порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, внесении изменений и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

Чтобы получить субсидию от властей, управляющая организация должна раскрыть информацию о своей деятельности.
Внесены изменения в порядок предоставления субсидий из бюджета Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Установлено, что субсидии предоставляются только тем управляющим организациям, которые заключили с Мосжилинспекцией соглашение о раскрытии информации о деятельности управляющей организации в соответствии с определенным стандартом. При этом для перечисления субсидии необходимо не только заключенное соглашение, но и подтверждение полноты раскрытия данной информации на официальном сайте.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад