Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 5 октября 2012 г. N 57-РР "О создании Рабочей группы по формированию системы "Открытое правительство" в городе Москве"

Обзор документа

11 октября 2012

gerb

Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 5 октября 2012 г. N 57-РР "О создании Рабочей группы по формированию системы "Открытое правительство" в городе Москве"

Обзор документа

Создана Рабочая группа по формированию системы "Открытое правительство".
Она осуществляет мониторинг деятельности органов исполнительной власти города по вопросам выработки, внедрения, реализации и контроля реализации мер по построению системы; готовит предложения по предоставлению жителям города новых услуг на базе современных информационных технологий; разрабатывает системы мер, направленных на повышение эффективности, открытости и доступности государственной гражданской службы и т.д.
Состав Рабочей группы утверждается заместителем Мэра в Правительстве Москвы - руководителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад