Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 октября 2012 г. N 527-ПП "О предоставлении в 2012 году субсидии из бюджета города Москвы бюджету городского округа Троицк в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации мероприятий по подготовке и прохождению отопительного периода 2012-2013 гг. в указанном городском округе и утверждении Правил предоставления субсидии"

Обзор документа

5 октября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 октября 2012 г. N 527-ПП "О предоставлении в 2012 году субсидии из бюджета города Москвы бюджету городского округа Троицк в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации мероприятий по подготовке и прохождению отопительного периода 2012-2013 гг. в указанном городском округе и утверждении Правил предоставления субсидии"

Обзор документа

Бюджету городского округа Троицк планируется предоставить субсидию на подготовку и прохождение отопительного периода.
Принято решение предоставить из городского бюджета бюджету городского округа Троицк субсидию в размере 72 млн. руб. на софинансирование расходных обязательств, возникающих при реализации мероприятий по подготовке и прохождению отопительного периода 2012-2013 гг.
Предоставляемые средства направляются на проведение аварийных, восстановительных и ремонтных работ на объектах топливно-энергетического хозяйства, закупку оборудования для подготовки и прохождения отопительного периода.
Субсидия предоставляется на основе соглашения, заключаемого между Департаментом топливно-энергетического хозяйства и Администрацией городского округа Троицк. В соглашении указывается размер предоставляемой субсидии, график ее перечисления, порядок расходования, сроки и порядок представления отчетности об использовании субсидии, а также порядок осуществления контроля за соблюдением условий предоставления субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад